PS3 ISO Tools 2.2

PS3 ISO Tools

PS3 ISO Tools - это портативная программа, позволяющая легко манипулировать играми PS3 различными способами для таких целей, как распознавание и воспроизведение их на консоли с внешнего жесткого диска или даже с флешки типа FAT32.

Инструмент позволяет не только создавать ISO из игр в резервной копии (папки и файлы), но и разбивать образы игр на несколько частей в целях совместимости в FAT32 и даже производить модификации, извлечения и объединение нескольких файлов из ISO в один.

Обратите также внимание, что в интерфейсе презентации необходимо оставить отмеченной опцию, соответствующую системе вашей консоли, ODE (Optical Disc Emulator) или CFW (Custom Firmware), чтобы модификации  действительно могли иметь эффективность при выполнении игр на вашей консоли.

Особенности:
  • С помощью опции "Создать ISO(s)" вы можете легко конвертировать резервные копии игр (в папках и файлах) в формат ISO, чтобы впоследствии использовать их на PS3.
  • Рекомендуется оставить отмеченными поля "Exclude "PS3_UPDATE" - Folder From ISO(s)", "Split ISO(s) To Fit On FAT32 deive" для совместимости хранения игры на FAT32, поле "Rename ISO(s) To [Game-Name]", чтобы название вашей игры отображалось правильно и, наконец, поле "Use 'makeps3iso'" - точно как на скриншотах ниже.
  • Опция "Split ISO(s)" позволяет легко разделить очень большие игровые ISO-файлы на несколько частей для хранения в FAT32 и последующего исполнения на консоли. 
  • В окне мастера этой опции рекомендуется оставить две доступные опции не отмеченными для наибольшей эффективности.


Размер: 1 MB
ОС: Windows 7+
Скачать PS3 ISO Tools 2.2 бесплатно

15-10-2022, 17:36
Автор: RuFull