Cok Free MP3 Recorder 3.1

 Cok Free MP3 Recorder

Cok Free MP3 Recorder - это неплохая программа, созданная специально для интернет-пользователей, ищущих более простой способ записи звука с устройства ввода (микрофон) и/или устройства вывода (аудиокарта).

Название софта говорит о его главной особенности: работает исключительно с файлами формата MP3, одного из самых известных расширений для аудиодокументов. Инструмент способен записывать записи с различной частотой дискретизации (от 8000 до 48000) и битрейтом (от 8 до 320).

Приложение было разработано максимально просто, поэтому для успешной работы с ним не требуется большого опыта владения ПК. Открыв программу, первым делом войдите в меню "Файл" и нажмите на опцию "Настройки". В открывшемся окне можно сделать основные настройки (создать ярлык для ее запуска, выбрать источник звука, который будет записываться, настроить качество файла и так далее).

Когда все готово, просто нажмите Ok и вернитесь в стартовое окно. Чтобы начать запись, нажмите кнопку "Старт"; чтобы закончить и сохранить аудиофайл, нажмите кнопку "Стоп". MP3 будет автоматически сохранен в папке, созданной в каталоге "Мои документы".

Размер: 1 MB
Скачать Cok Free MP3 Recorder 3.1 бесплатно

22-12-2022, 06:49
Автор: RuFull