Notepad2-mod 4.2.25.998 + x64 + Portable

Notepad2-mod


Notepad2-mod - это модифицированная версия Notepad2, базируется на патчах от Кай Лю и других людей. Имеет ряд изменений по сравнению с оригинальной программой: есть возможность сворачивать код, реализована поддержка закладок, автоматическое завершение набираемого слова, есть подсветка синтаксиса AutoHotkey, AutoIt3, AviSynth, Bash, CMake, Inno Setup, LaTeX, Lua, Markdown, NSIS, Ruby, Tcl и YAML скриптов, улучшен метод отображения NFO ANSI, прочие другие мелкие изменения и хитрости.
Notepad2-mod


Notepad2-mod прекрасно работает на Windows XP SP3 (SP2 может не работать), Vista, 7, 8 и 8,1 и 32-разрядные и 64-разрядные. Есть портативная версия программы, она находится в архиве, для запуска надо просто распаковать архив и можно начинать пользоваться, насколько понял я, записей в реестре не оставляет. Обратите внимание, что Русской поддержки нет, по крайне мере я не смог найти ее, думаю это может не понравится некоторым нашим пользователям, остальные, кто на это не обращает внимание, думаю оценят возможности Notepad2-mod по достоинству.

Notepad2-mod


При своем не длительном тесте, никаких проблем в работе я не встретил, портативная версия запускается мгновенно, прекрасно открывает файлы большого размера. Интерфейс программы чист, не имеет ничего лишнего, в целом если вы работы с блокнотом, то разобраться сможете, все как у остальных текстовых редакторов.


Notepad2-mod


Notepad2-mod


Notepad2-mod


Разработчик: XhmikosR
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 2.82 MB
ОС: Windows
Скачать: Notepad2-mod 4.2.25.998 + x64 + Portable + 4.2.25.991 PortableApps

7-08-2017, 20:06
Автор: RuFull