Print.Test.Page.OK 3.02

Print.Test.Page.OK

Print.Test.Page.OK - Простая в работе программа которую смело можно назвать альтернативой стандартной тестовой странице печати, плюс получаете индивидуальные настройками.

Приложение имеет удобный графический интерфейс, что позволяет пользователям у кого мало компьютерных навыков, запустить ее и начать работать. Большинство тестовых страниц предназначены для использования с цветными принтерами, поскольку они направлены на оценку уровней для различных оттенков. Таким образом, вы можете легко обнаружить любые отклонения и определить дефектный картридж с тонером или чернилами/принтером.

В большинстве случаев встроенных тестовых страниц должно быть достаточно для обеспечения работы принтера в соответствии с его ожидаемыми параметрами. Тем не менее, вы можете легко настроить некоторые из примеров страниц по своему вкусу. В частности, вы можете редактировать текстовую строку, просто заменяя слова по умолчанию своими собственными. Однако необходимо помнить, что программа Print.Test.Page.OK добавляет на эти страницы несколько стандартных строк, включая имя компьютера и имя пользователя, а также имя принтера и приложения.

Отличная функция утилиты заключается в том, что вы можете сгенерировать тестовую страницу с произвольным градиентом по вашему выбору, который может пригодиться, если вы подозреваете, что конкретный цветной картридж неисправен. Вам нужно только ввести начальный и конечный цвета, с возможностью исследовать палитру цветов, пока не найдете нужный оттенок.

Язык: English + Русская версия
Размер: 1 MB
ОС: Windows XP+
Скачать Print.Test.Page.OK 3.02 бесплатно 

4-09-2023, 13:27
Автор: RuFull