QuillBot for Chrome 3.48.3

 QuillBot for Chrome


QuillBot для Chrome - это инструмент оптимизации языка, разработанный QuillBot, дочерней компанией Course Hero, LLC. Цель - помочь пользователям писать более качественный контент, предоставляя интеллектуальные предложения по перефразированию и синонимам.

Инструмент имеет понятный интерфейс, который прост в использовании. Он доступен в виде расширения для браузера Хром, что позволяет пользователям получать доступ к нему прямо из главного окна. После установки пользователи могут выделить любой текст, который они хотят улучшить, и нажать на значок QuillBot, чтобы создать перефразированную версию выбранного текста. Новая версия появляется на новой вкладке, где пользователи могут доработать ее, выбирая из различных синонимов и альтернативных слов.

Особенности:
  • QuillBot предлагает множество функций, включая контекстный тезаурус, инструмент перефразирования, инструмент резюмирования и инструмент проверки грамматики. 
  • Контекстный тезаурус предоставляет пользователям множество синонимов и родственных слов, позволяя им расширить свой словарный запас и выбрать наиболее подходящие слова для своего контента. 
  • Инструмент перефразирования предлагает предложения, которые помогут пользователям перефразировать свои предложения, чтобы избежать плагиата, а инструмент резюмирования помогает пользователям быстро обобщать большие объемы текста. 
  • Средство проверки грамматики выявляет распространенные грамматические ошибки и предлагает предложения по их исправлению
  • Одним из самых больших плюсов QuillBot является то, что он прост в использовании и обеспечивает быстрое и простое решение проблемы написания лучшего контента. 
  • Кроме того, инструмент является настраиваемым, что позволяет пользователям изменять настройки в соответствии со своими потребностями. Например, пользователи могут выбрать необходимый уровень перефразирования, начиная от простого перефразирования и заканчивая полным пересказом оригинального текста. 
  • Программе предлагает многоязычную поддержку, позволяя пользователям перефразировать контент на нескольких языках.

Еще одним значительным преимуществом QuillBot является его точность. Инструмент использует передовые алгоритмы искусственного интеллекта для анализа текста и создания высококачественных пересказов, что делает его отличным вариантом для пользователей, которым необходимо регулярно писать оригинальный контент. Кроме того, софт имеет обширную базу данных синонимов и родственных слов, что обеспечивает пользователям широкий выбор вариантов.

Обратите внимание, что перед вами именно плагин для браузера Хром, на официальной странице, программа платная с разными тарифами, поэтому есть ряд лимитов, выкладывается данное дополнение по просьбе наших пользователей, которые надеются, что в скором времени будет доступен кряк для активации или ключ для регистрации QuillBot, софт толковый, стоит присмотреться.

Размер: 4 MB
Скачать QuillBot for Chrome 3.48.3 бесплатно

7-04-2024, 17:11
Автор: RuFull