Keyshot KeyVR 2024.1 13.0.0.92 x64

Keyshot KeyVR кряк

KeyShot KeyVR - это инструмент виртуальной реальности, разработанный компанией Luxion, Inc. и позволяющий пользователям получать опыт и взаимодействовать с 3D-проектами в среде виртуальной реальности. Софт особенно полезен для профессионалов в области дизайна и инженеров, которые хотят продемонстрировать свои продукты или проекты в более захватывающей форме.

Одной из главных особенностей KeyShot KeyVR является простота использования. Пользователи могут просто импортировать свои 3Д-модели и текстуры из популярных программ CAD, таких как SolidWorks, Rhino и SketchUp, а затем использовать программу для создания виртуальной реальности. Она также предлагает множество вариантов настройки, включая возможность регулировать освещение, материалы и параметры среды для создания более реалистичного и захватывающего опыта.

Еще одной примечательной особенностью редактора является его скорость. В программе используется запатентованная технология рендеринга Luxion, которая обеспечивает рендеринг в реальном времени и предоставляет пользователям эффективный и оптимизированный рабочий процесс. Это позволяет легко вносить изменения в дизайн "на лету" и быстро итерировать свои проекты до достижения желаемого результата.

Особенности:
  • KeyShot KeyVR предлагает несколько преимуществ, которые делают его выдающимся инструментом виртуальной реальности. Во-первых, он обеспечивает эффект погружения, который может помочь дизайнерам и инженерам лучше понять и донести свои проекты. Кроме того, он позволяет пользователям легко делиться своими проектами с другими, что делает его полезным инструментом для совместной работы
  • KeyShot KeyVR также предлагает поддержку различных устройств VR, включая Oculus Rift, HTC Vive и Windows Mixed Reality. Это означает, что пользователи могут просматривать свои проекты в различных средах виртуальной реальности, что может способствовать дальнейшему улучшению общего впечатления
  • В целом это отличный инструмент для профессионалов в области дизайна, которые хотят продемонстрировать свои продукты или проекты в более захватывающей и интерактивной форме. Простота использования, скорость и поддержка различных устройств виртуальной реальности делают его выдающимся инструментом в пространстве виртуальной реальности.


Размер: 389 MB
ОС: Windows 10-11 x64
Скачать Keyshot KeyVR 2024.1 13.0.0.92 + crack бесплатно

12-03-2024, 19:03
Автор: RuFull