LopeEdit 5.5 + crack




 Познакомьтесь с LopeEdit - небольшим, удобным и мощным текстовым редактором с многовкладочным интерфейсом, поддержкой подсветки языков программирования, встроенным ftp-клиентом и массой других полезных функций.
 Подробнее прочитать об этой отличной программе и скачать LopeEdit можно ниже.


 Как текстовый редактор, он вполне сравним с такими именитыми аналогами, как EmEditor, Notepad++, UltraEdit и другими редакторами.
 При этом его расширенная версия обладает дополнительными инструментами, такими, как встроенный ftp-менеджер и hex-редактор.



 Помимо неплохой русификации (немного мной подправленной), радуют как многовкладочный интерфейс, так и панели различных инструментов, удобно всплывающие слева. Интерфейс можно легко настроить, включить подсветку различных языков программирования, сохранять сессии, включать темы оформления, перенос текста, нумерацию строк, и прочие "фишки", которые могут пригодиться, к примеру, при редактировании кода веб-страницы.



 Также можно включить интеграцию в контекстное меню системы, как всех файлов, так и выбранных вами, и, при желании, назначить им значки.
 HEX-редактор тоже довольно удобен, как для просмотра содержимого файлов, так и для их редактирования.

 Кроме того, есть менеджер шаблонов кода, можно создавать (и потом вставлять) свои шаблоны.
 Присутствует и неплохой менеджер буферов обмена: каждый раз, когда вы скопируете текст из любого приложения, можно вставить его из нового буфера, их будет столько, сколько вам нужно.
 Есть и поддержка консоли - cmd, запускаемой в окне программы, менеджер проектов, модуль сравнения файлов и папок.
 
 В общем, как многофункциональный редактор, программа LopeEdit очень даже неплоха, и, возможно, вам понравится. К сожалению, к новой версии (на сайте) "лекарство" не подходит, но там ничего особенно нового и нет, так что вполне можно пользоваться и этой версией, тем более, что она полностью рабочая и многофункциональная.
 Ну и скачивается с оф.сайта онлайн-установщик, в котором есть adware, что не есть хорошо. Установщик и "лекарство" с нашего сайта от этих проблем избавлены, появится новое - выложим.

 Скачивайте и редактируйте на здоровье.

Название выпуска: LopeEdit 5.5 + crack
Разработчик: LopeSoft
Сайт : lopesoft.com
Лицензия: ShareWare
Язык: Русский/Eng/Esp
Размер: 3,65 MB
ОС: Windows
Скачать: LopeEdit 5.5 + crack


27-02-2014, 17:33
Автор: CoolZoid