AllCapture Enterprise 3.0.0.207 + serial



        
 Познакомьтесь с AllCapture Enterprise - программой для записи видео с вашего экрана для последующего его редактирования и создания потом собственных демонстрационных видеороликов или учебных видеопособий.  Все действия в программе просты: захватил видео, отредактировал его и затем экспортировал в один из доступных форматов.  Cкачать AllCapture Enterprise можно ниже.



   

   
 Работать с программой просто: надо настроить перед захватом видео его параметры, окно определенного предустановленного размера, или полный экран, разрешение, записывать ли звук, мышку и прочее. Потом, кликнуть по кнопке записи и записать видео.
 По окончании записи ролика можно его отредактировать во встроенном редакторе: можно обрезать видео, добавить звук, картинки, кнопки, текст и другие элементы, настроить вид появления их и длительность отображения в видео и т.д.

 Вообще, редактор видео мне напомнил аналогичный в программе bb flashsback, настолько они похожи. Ну и по окончании редактирования можно экспортировать проект  в один из четырех форматов: *.swf, *.asf, *.zip или *.mp4.
 Программа сама по себе неплоха, но интерфейс ее явно устарел, будем надеяться, что в следующих версих это исправят.
   
 Скачивайте, пробуйте и пользуйтесь, если программа вам понравится, или вы ее сочтете удобной.

Название выпуска: AllCapture.Enterprise.v3.0.0.207.serial
Разработчик: balesio GmbH & Co. KG
Сайт: balesio.com
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 10,5 MB
ОС: Windows
Скачать: AllCapture Enterprise 3.0.0.207 + serial


10-04-2014, 14:52
Автор: CoolZoid