MSC NASTRAN V2020 SP1 x64 / AUTODESK INVENTOR NASTRAN 2023.2

MSC NASTRAN


MSC Nastran мощная программа представляет из себя систему конечно-элементного анализа, уже более сорока лет компания доказывает, что они лидеры на этом рынке. Вы получаете самые новые технологии, методы и алгоритмы для работы, именно по этим причинам продукт номер один в мире.

MSC NASTRAN скачать


В вашем распоряжении будет максимально полный набор различных расчетов, можно даже рассчитывать напряженно-деформированное состояние деталей, просчитать их запас прочности, форм колебаний и прочие другие параметры. Продукт способен провести детальный анализ прочности, исследовать как неустановившиеся так и установившиеся динамические процессы, можно узнать как будет влиять акустика на износ, проведет анализ сложного контактного взаимодействия, смоделирует и исследует критически частоты и вибрации роторных машин и многое другое.

MSC NASTRAN скачать


Теперь профессиональны инженер сможет легко моделировать любые типы материалов, также это относится как к гиперупругим и композитным. Если очень коротко, то программа это самая современная расчетная суперсистема. Она может быть легко интегрирована с Patran и SimManager, а также другими аналогичными системами, плюс интегрируется с системами CAD/CAM/CAE. Вы сможете создать на своем компьютере точную виртуальную модель нужного вам изделия, причем до начала производства детали будете знать все ее параметры, износ, стойкость и так далее.

 MSC NASTRAN бесплатно


MSC NASTRAN скачать бесплатно


Внимательно читайте файл .NFO в архиве!!!

Разработчик: MSC Software
Версия: ShareWare (для активации используем кряк, ключ не нужен для запуска лицензии)
Размер: 3.92 GB + 707 MB
ОС: Windows x64
Скачать MSC NASTRAN 2020 SP1 бесплатно + crack / AUTODESK INVENTOR NASTRAN 2023.2

16-11-2022, 06:54
Автор: RuFull