ProPresenter 7.15.0.118423570 + Repack / 7.15 macOS

 скачать ProPresenter


ProPresenter – полноценная система для организаций презентаций. Позволит вам работать с двумя экранами, таким образом ваши зрители могут просматривать презентацию на одном из экранов не испытывая никаких проблем в то время как вы на втором экране сможете полностью контролировать процесс трансляции. Обратите внимание, что софт имеет встроенный ProVideoPlayer, он позволит проигрывать видео почти любых форматов. Удобна программа не только двумя экранами, а еще тем, что может работать с любым разрешением экрана, благодаря чему можно добиться небывалой четкости.

Стоит отметить отдельно возможность вести редактирование слайдов в вашей презентации. Для этого надо просто открыть встроенный редактор, выбрать слайд и внести туда желаемые правки, например изменить текста, при этом выходить из режима Presenter не нужно. Забыл добавить плеер QuickTime, он встроен и с его помощью можно вести синхронизацию слайдов с вашими звуковыми дорожками. Если вдруг случилось так, что вам надо изменить фон слайда уже во время показа, в этом нет проблем, программа справится также с этой задачей.

Итак, если вы по роду деятельности или просто появилась необходимость работать со слайдами на высочайшем уровне, советую скачать ProPresenter бесплатно у нас, программа действительно функциональна, имеет ряд отличительных особенностей, конкуренции у нее не так и много, в общем решайте сами.

Разработчик: Renewed Vision LLC
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 81 MB
Скачать ProPresenter 7.15.0.118423570 + кряк бесплатно (x64) / 6.0.3.8 Repack Pooshock / 7.15 + кряк macOS

22-11-2023, 13:55
Автор: RuFull