VidCutter 6.0.5.1 + x64 + Portable

VidCutter

VidCutter скачать бесплатно

Представляет из себя кроссплатформенную программу-редактор видео, создано было для того, чтобы склеивать или нарезать медиа файл на части, собственно с чем хорошо VidCutter и справляется, плюс получаете удобный пользовательский интерфейс, который смотрится даже стильно, а вот Русская поддержка отсутствует, однако благодаря небольшому набору возможностей, разобраться с настройками не составит труда. Вернемся к пользовательскому интерфейсу, он для софта такого типа вполне стандартен. Вам надо загрузить видео, после выделить и вырезать лишние фрагменты из него, а делается это путем объединения нескольких фрагментов которые вам нужны из одного файла. Работает как с видео так и аудио файлами, а вырезанные фрагменты можно потом сохранять отдельно без пережатия в оригинальном качестве.

 VidCutter скачать

Если кому-то стало интересно как добавить новый файл в интерфейс, то функция тяни и переноси работает, можно правда и через интерфейс это организовать. Для того, чтобы показать загруженное видео в главном окне и для реализации покадрового просмотра используется библиотека MPV, теперь вы без проблем сможете установить маркеры на нужном значении и до секунды выбрать отрезок который надо удалить. После того как фрагмент был отмечен, он появляется справа в специальном окне в виде миниатюр, их вы сможете потом сортировать или удалять, что больше нравится. Обратите внимание, что маркеры и сортировку можно сохранить и после загрузить, это удобно когда нет времени работать с видео в данный момент, есть желание продолжить потом.



 VidCutter бесплатно

Вам также доступен просмотр технических данных из видео или аудио, для этого программа использует MediaInfo, а для того, чтобы обработать непосредственно видео фрагмент, используется набор библиотек FFmpeg, я специально сделал активную ссылку на этот инструмент, он на нашем проекте имеется, хотите подробнее прочитать, переходим по ссылке соответственно. Приложение также ведет подробный лог файл с которым всегда можно ознакомится.

Ниже вы сможете наблюдать окно с настройками, не думаю, что сильно запутанно выглядит. В целом это все, будут вопросы, знаете что делать, а я по традиции желаю вам удачи и приятного пользования!

VidCutter скачать бесплатно


VidCutter


Разработчик: ozmartian
Лицензия: FreeWare - бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 58 + 175 MB
ОС: Windows
Скачать: VidCutter 6.0.0 + 6.0.5.1 x64 + 6.0.5.1 - FC Portable

17-06-2021, 04:49
Автор: RuFull