ezvid v1.004

 

ezvid



Используя эту программу, пользователь любого уровня сможет создать свой видео-ролик, после добавить в него нужную звуковую дорожку, наложить титры при необходимости и после уже опубликовать на популярном сервисе YouTube. Все, что требуется от вас, это перейти в полную новость и там уже скачать ezvid . В итоге получается, что если вам необходим видео-редактор не требующий денег, который также не требует от пользователя больших знаний в области редактирования, то вполне можно обратить свое внимание на эту разработку. В сможете создавать как видео-ролики так и собственные слайд-шоу, решать уже только вам.

ezvid



Мне лично первое, что бросилось в глаза после установки и запуска ezvid - это очень простой пользовательский интерфейс, пожалуй это самое большое преимущество данного продукта перед разного рода платных разработок в этой области. В программе можно легко проводить редактирование видео-роликов, можно обрезать лишние фрагменты, склеивать между собой необходимые кадры, можно даже накладывать простые эффекты и титры о которых писалось выше. ezvid позволяет вам отдельно добавлять звуковую дорожку или выбирать музыку из предложенного большого списка. Для того, чтобы добавить видео оно должно быть определенного формата, например AVI или WMV.

ezvid


ezvid позволит вам также прост создать слайд-шоу, вы также сможете выбрать необходимую музыку для его просмотра. Изображения будут переходить от одного к другому благодаря встроенным красивым эффектам. Для создания своего проекта вам надо использовать картинки формата PNG, GIF, JPG. После того как вы создали ролик, ezvid позволит вам сразу поделиться им с вашими знакомыми. Видео можно сразу отправить на сервис YouTube, после вы получите прямую ссылку на него которой и надо делиться с другими пользователями. Программа не требует от вас денег, работает прекрасно на разных операционных системах. Даже не имея Русской локализации разобраться со всеми предложенными возможностями очень просто, за что спасибо разработчикам, они реально постарались, надеюсь ezvid поможет вам при работе с видео.

Разработчик: ezvid
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 158.00 MB
ОС: Windows
Скачать: ezvid v1.004

30-06-2017, 05:27
Автор: RuFull