Telerik TestStudio Ultimate 2022.1.215

Telerik Test Studio

Telerik Test Studio - программа представляет из себя решение для автоматического функционального тестирования, а также для автоматизации регрессионного, функционального, нагрузочного и API-тестирования. В отличие от прочих приложений для тестирования, использующих собственный проприетарный язык, данный софт использует язык C# или VB.Net. Использование языка кодирования означает, что вам будет проще найти поддержку в Интернете. Сценарии тестирования также могут передаваться через источник контроля другим партнерам по команде.

Программа представляет собой инструмент, интерфейс которого базируется на значках, он автоматизирует функциональное или регрессионное тестирование любого веб-приложения или приложения для ПК. Софт может использовать даже пользователь с низким уровнем знания кода или вообще без него. Приложение может использоваться как для записи и воспроизведения, так и для описания сценариев. Тестировщики могут либо писать сценарии, либо просто использовать расширенную функцию записи и воспроизведения, предлагаемую Telerik.

Преимущества Telerik Test Studio

  • Программа использует активный экран для записи, что означает, что тестер может переходить на экран во время записи сценариев
  • Использует структуру DOM веб-страницы для определения свойств объекта
  • Также может взаимодействовать с любой файловой системой контроля версий и напрямую интегрируется с Team Foundation Server (TFS) и Git.
  • Поддержка тестовых скриптов довольно проста и любые изменения в скриптах могут быть легко включены
  • Удаленное выполнение и планирование тестирования

На нашем сайте программа Telerik Test Studio скачать бесплатно которую можно ниже, представлена последней версии, в архиве находится ключ и кряк для регистрации, после чего ограничения по времени или функционалу будут убраны, вы сможете спокойно пользоваться всеми преимуществами платной версии. Давно думал добавить этот софт в нашу скромную коллекцию и вот подвернулась такая возможность, буду стараться следить за последними версиями Telerik Test Studio и вовремя обновлять новость, скачать программу всегда можно будет по постоянной ссылке ниже, всем удачи и спасибо за внимание!

 Telerik Test Studio скачать


Лицензия: ShareWare (для активации программы используем ключ из генератора, crack файл не требуется)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 271 MB
Скачать Telerik TestStudio Ultimate 2022.1.215 бесплатно + keygen

16-03-2022, 04:40
Автор: RuFull