Aiseesoft Slideshow Creator 1.0.68 x64 + Portable + Repack


Aiseesoft Slideshow Creator - программа с богатыми функциональными возможностями, представляющая из себя отличный оптимизированный под пользователя редактор для создания качественных слайд-шоу, который будет отвечать всем вашим потребностям. Вы получите необходимые, всеобъемлющие функции для редактирования фотографий, картинок и музыки.

Времена идут вперёд и требования меняются, теперь качественный слайд-шоу - это не просто экран с текстом, разными диаграммами и прочий простенькой информацией, теперь слайд-шоу это крутые переходы, накладывание различных видео эффектов для прикольного отображение, возможность накладывать любую музыку и применять различные стили. Текст теперь не просто отображается в едином виде, он может как появляться так и пропадать, слова могут меняться местами, отображаться справа-налево, сверху-вниз и другие комбинации возможны.

В целом данные рынок программ, мне кажется, перенасыщен различными инструментами, сложно чем-то удивить, авторы Aiseesoft Slideshow Creator скачать бесплатно с ключом я рекомендую, попытались это сделать и предоставили нам очередную возможность для создания красивого слайд-шоу. После запуска, стоит признать, нас ждет очень красивый пользовательский интерфейс, который выглядит стильно и сделан таким образом, что пользователь любого уровня сможет сразу в нём сориентироваться и приступить непосредственно к редактированию. Основные элементы находятся в поле вашего зрения и ими легко воспользоваться.

В этой новости любой пользователь сможет скачать Aiseesoft Slideshow Creator с ключом бесплатно последней версии, загружаем архив ниже в новости.

 скачать

Поддерживаемых форматов здесь огромное количество, рекомендую посмотреть полный список на официальном сайте. Если говорить про графические форматы, то тут всё стандартно, BMP, JPG, JPEG, PNG и так далее, помимо графики вы сможете добавить в ваши работы также и видеоклипы разных форматов, MP4, FLV, WMV, MTS и так далее. Если хотите создать анимированную презентацию, теперь все необходимые инструменты прямо перед вами, причём выполнены они таким образом, что получить крутую работу по слайд-шоу, можно буквально минуту за десять. Про то, что возможно добавить к вашему слайд-шоу, музыкальные файлы, я уже написал чуть выше, список форматов также на официальном сайте.

Хочу отметить то, что Aiseesoft Slideshow Creator имеет встроенные готовые темы для автоматической работы, это значит, что допустим если вы собираетесь создать презентацию на тематику свадьбой, можно выбрать готовый шаблон, который по мнению авторов максимально оптимизирован под это прекрасное событие. Таким образом, мы получаем большое количество готовых пресетов для работы, каждый из этих шаблонов можно настроить под ваши индивидуальные потребности, если вдруг вам это вообще нужно. Можно создать и свои шаблоны, между которыми так же легко будет переключаться в любое время.

Итак, что же мы получаем на выходе? Перед нами качественная программа Aiseesoft Slideshow Creator, которая имеет довольно увесистый размер, за счет встроенных шаблонов я так понимаю, а разработчики не скупились на возможности и сделали всё, чтобы нам с вами было просто и удобно, а самое главное, мы получали качественный результат при работе с слайд-шоу. Помимо всего прочего, они сделали плеер предварительного просмотра, который способен отобразить результат, перед тем как вы его захотите сохранить. Русская поддержка здесь отсутствует кстати.

Лицензия: ShareWare (замена .dll кряк активации в архиве)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 144 MB
Скачать Aiseesoft Slideshow Creator 1.0.68 + crack бесплатно / 1.0.62 Portable Жека / 1.0.68 Repack elchupacabra

2-04-2024, 05:22
Автор: RuFull