Argon 11 SP0 Build 1111

Argon

Argon - интересная программа, которая позволяет вам создавать, редактировать и просматривать прецизионные 3D-объекты, которые вы можете визуализировать и анимировать, это нужно для анализа и выявления  недостатков, которые могут поставить под угрозу ваши производственные проекты. В отличие от аналогичных инструментов рендеринга, таких как Xenon или Cobalt , программа не обладает высококачественным механическим дизайном и другими функциями производительности, а предоставляет вам простой и понятный интерфейс.

Эта страница была создана, чтобы вы могли в любой момент скачать Argon бесплатно, перед вами последняя версия программы с лекарством в виде кряка/ключа, таким образом вы сможете сэкономить несколько сотен долларов лицензии и пользоваться без ограничений всеми функциями.

После запуска вас ждет понятный и стильный интерфейс, который состоит из настраиваемого фона и нескольких панелей инструментов, которые вы можете разместить в любом удобном для вас месте на экране. Само собой разумеется, что большой процент приложения предназначен для предварительного просмотра модели, над которой вы работаете. Более того, поскольку вы можете переключаться между различными режимами просмотра, вы можете более детально проанализировать объект и определить, могут ли добавленные вами элементы привести к потенциальным проблемам в долгосрочной перспективе.

Программа Argon не только предоставляет вам адаптируемую среду для проектирования трехмерных объектов, но также поставляется с многочисленными типами слоев, плоскостей, перьев, текста и размеров, чтобы помочь вам работать с очень мелкими деталями, которые может содержать ваша деталь. Основной момент приложения связан с тем, что вы не обязаны работать в линейной среде, но вы можете легко создавать округлые формы и делать плавные края.

Особенности
  • Прямое 3D-моделирование
  • Ядро моделирования ACIS из Spatial
  • 65 000 иерархических слоев
  • Неограниченные цвета
  • Неограниченное количество объектов и размер рисунка
  • В одном файле хранятся чертежи, модели, сборки и так далее
  • Прямое создание нескольких листов PDF
 
 Argon скачать


 Argon бесплатно


 Argon скачать бесплатно




Разработчик: Ashlar-Vellum
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 262 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 11 SP0 Build 1111
Скачать программу Argon бесплатно с ключом

6-10-2019, 17:24
Автор: RuFull