Prepros 7.22.0

Prepros



Prepros - специфическая программа, после запуска вас ждет минималистичный интерфейс позволяющий пользователям загружать, просматривать и обрабатывать изображения, CSS и JS.  Инструмент может быть очень полезен, если вы ищете метод облегчить рабочий процесс тем, кому нужно компилировать проекты типа Sass, Jade, Coffeescript, Haml, LESS, LiveScript и CoffeeScript, полный список можно посмотреть на официальном сайте.


 Prepros скачать

У вас на выбор есть светлый и темный шаблон, пользовательский интерфейс выглядит стильно, он оптимизированный для отображения всех потенциальных бликов с которыми вы сталкиваетесь во время компиляции. Вы можете начать просто добавив проект, над которым вы работаете. Несмотря на то, что приложение отслеживает все файлы и каталоги, включенные в ваш проект по умолчанию, вы можете отфильтровать ненужные данные, изменив эмблему. Функция может пригодиться для больших проектов, которые могут содержать сотни файлов.

 Prepros бесплатно

После настройки наборов данных, которые должна отслеживать программа, вы можете открыть функцию Live Preview, одновременно нажав клавиши Control и L. Кроме того, инструмент позволяет вам использовать пользовательский сервер, а конфигурация подразумевает указание адреса и ваших учетных данных. Программа Prepros создана в основном для локальных серверов, не стоит забывать, что приложение позволяет открывать предварительный просмотр также на телефонах и планшетах при условии, что гаджеты используют одно и то же соединение WiFi. Функция Live Preview работает рука об руку с синхронизацией браузера и может быть нужна, когда вы работаете на разных устройствах или удаленно.

Если вы работаете над исходным кодом для приложения, хотите улучшить функции или у вас другие причины, и вам нужен инструмент, который позволяет вам получить доступ к вашему проекту в любое время, он перед вами. В умелых руках работать с ним просто, понятно, удобно, все устанавливается элементарно, нет никаких дополнительных галочек, ничего не открывается и не всплывает. Проект можно просто перетащить в главное окно, после он будет разбит на папки, все легко фильтруется и дополняется.

Лицензия: ShareWare (кряк для регистрации присутствует)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 195 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Prepros 7.22.0 + crack бесплатно

18-02-2024, 10:33
Автор: RuFull