chapterEditor 1.42

 chapterEditor скачать


Давно хотел познакомить вас с программой chapterEditor, софт для редактирования глав, который поддерживает несколько форматов файлов и интерфейс на базе вкладок, имеет функции для редактирования. В целом вас ждет легкое приложение с различными параметрами конфигурации, создано оно было для удовлетворения потребностей большинства пользователей, кому требуется работать с видеофайлами различных форматов.

Сразу отмечу, что установка не требуется. Изюминка программы заключается в том, что она объединяет инструменты редактирования глав для нескольких форматов файлов под одной крышей так сказать. Поддержка включает в себя DVD IFO, Blu-ray mpls, файлы multiAVCHD, текстовые файлы глав OGG, файлы 3GPP TTXT, файлы ChapterGrabber.chapters, метафайлы tsMuxer, файлы закладок VLC, xml-файл глав Matroska, файлы CHP (созданные в программе Hybrid.), полный список можно просмотреть на официальном сайте. Помимо всего прочего, может обрабатывать файлы Matroska, однако вам стоит учесть, что надо заранее установить MKVToolNix.


 chapterEditor скачать бесплатно

У каждого редактора есть имя, значит вы сможете максимально быстро сориентироваться. В зависимости от редактора, вы можете создать файл главы с нуля и добавить свои собственные главы или загрузить файлы с Blu-ray или DVD дисков. Большинство редакторов позволяют вам называть главы по вашему желанию и связывать варианты настройки времени глав. Кроме того, вы можете изменить скорость FPS для входного файла. Благодаря редактору Multi Editions вы можете легко сохранять свои Blu-ray видео в формате MKV и организовывать главы в процессе. Редактор меню Matroska специально разработан для файлов Matroska (MKV, MKA, MK3D), но не может обрабатывать их без программы MKVToolNix, об этом я вас уже выше написал. В свою очередь, редактор DVD2mkv может мультиплексировать дорожки, хранящиеся на DVD, и сохранять их в формате MKV.

Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1 MB
ОС: Windows 7+
Скачать chapterEditor 1.42 бесплатно 

4-01-2024, 08:40
Автор: RuFull