FreeVimager 9.9.23 + Portable

 

FreeVimager



Наткнулся на эту программу и вспомнил, что давно не выкладывал обновления. Так вот, перед вами очень удобная утилита для просмотра изображений разных форматов, также вы получите простой набор функций для редактирования картинок, а плюсом к этому вы сможете воспроизводить видео и аудио файлы разных форматов. Кому интересен список поддерживаемых форматов, он ждет вас на официальном сайте, а у нас я предлагаю скачать FreeVimager , переходим для этого в полную новость.

FreeVimager



Если рассматривать поддерживаемые возможности редактирования, то тут стоит отметить инструменты отвечающие за поворот изображений, изменения их оригинального размера, можно редактировать параметры отвечающие за яркость и контрастность, также присутствует неплохой набор фильтров, можно удалять эффект "красных глаз" и выполнять всякие другие простые операции с вашими изображениями. FreeVimager умеет работать в режиме слайдшоу, значит можно вести просмотр картинок в папках не переключаясь между ними с помощью клавиатуры.

FreeVimager



Хочется отметить вот какой момент, вы сможете также вести предварительный просмотр и позиционирование выбранного вами изображения на листке бумаги непосредственно перед печатью. Если у вас имеется сканер, то вы сможете воспользоваться функцией для получения с него изображения, а если вам надо обработать графику в пакетном режиме, то FreeVimager имеет и такую возможность. Приложение умеет работать без установки, вам достаточно просто запустить его и можно приступать к работе, вы сможет переносить ее с собой на USB накопителях и запускать со своими настройками на других компьютерах. В целом FreeVimager мне нравится, очень проста в обращении, имеет все необходимое, весит максимально мало, вполне подойдет для простых задач, рекомендую попробовать, не забываем отписываться в комментариях, надеюсь вьюер вам придется по душе. Кстати, теперь не надо искать Русификаторов на эту программу, разработчики позаботились об этом и выпускают уже локализованную версию для нас с вами. Забыл дописать вот о чем, программа умеет работать с несколькими мониторами, поддерживает Юникод, а список поддерживаемых форматов, если кому лень идти на официальный сайт, можно просмотреть на третьем скриншоте.


Язык: Русский
Размер: 3 MB
Скачать FreeVimager 9.9.23 + Portable бесплатно / 9.9.9 Portable Jooseng

29-12-2023, 14:58
Автор: RuFull