MoviePrint 0.2.23

MoviePrint


MoviePrint - программа позволит вам создавать скриншоты из ваших видеоклипов, предлагает настройку сетки и контрольные точки шкалы времени для захвата кадра. Работа с видеофайлами и создание превью клипа с помощью миниатюр или распечаток кадров могут быть выполнены разными способами и существует множество решений, особенно онлайн в Интернете. Данный софт обещает предоставить настольную альтернативу созданию превью фильмов в настраиваемом интерфейсе как для анализа видеокадров, так и для результирующей сетки изображений, содержащей миниатюры.

Пользователи могут добавить один или несколько видеоклипов, поскольку приложение предлагает возможности пакетной обработки. Операции перетаскивания поддерживаются и это сильно упрощает процедуру; те, кто предпочитает перемещаться по файлам, могут делать это используя экранные элементы управления для добавления фильмов. Говоря об элементах управления на экране, они очень хорошо продуманы в интерфейсе приложения, что упрощает выполнение всех задач и в конце концов приводит к повышению эффективности рабочего процесса.

При работе с большими клипами или просто при выборе более узкой временной шкалы для создания экранов, пользователи могут контролировать диапазон временной шкалы, используя выделенный набор элементов управления воспроизведением, которые позволяют им легко определять начальную и конечную контрольные точки. Размер набора миниатюр, который содержит кадры, также можно легко изменить, выбрав числовой ввод комбинации строк/столбцов или определив формат выходного документа из встроенной библиотеки, которая содержит несколько общих форматов.

ФУНКЦИИ
Настроить внешний вид:
  • Установите пользовательскую сетку, настройте специфичные для файла и фрейма данные, поля и т. Д., Чтобы создать собственный вид ваших MoviePrints.
Установите точки входа и выхода:
  • Определите пользовательские точки входа и выхода для вашей MoviePrint, если вы хотите использовать только часть фильма.
Выберите кадры:
  • С легкостью пролистайте фильм и подбирайте кадры для каждого кадра отдельно.
Сохранить превью:
  • Легко сохраняйте отдельные превью или сохраняйте все превью одновременно.
Пакетное создание:
  • Автоматически создавайте MoviePrints из всех ваших фильмов.
Обнаружение кадров:
  • Отсканируйте фильм с простым обнаружением снимков, чтобы получить более интересные моменты.


 MoviePrint скачать


 MoviePrint бесплатно


 MoviePrint скачать бесплатно


Разработчик: Jakob Schindegger
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 142 MB
ОС: Windows 7+ x64
Последняя Версия: 0.2.23
Скачать программу MoviePrint

22-09-2020, 07:08
Автор: RuFull