FilmForth

FilmForth

FilmForth — это бесплатное приложение для редактирования видео, доступное для Windows 11 и Windows 10. Оно было разработано сингапурской компанией IoForth.

Данный софт  для редактирования видео на Русском языке подходит для большинства пользователей и не требует специальных навыков. Его эргономика была разработана для быстрого доступа к основным функциям и быстрого создания видео или фотомонтажа. Кроме того, в интерфейсе FilmForth вы найдете все функции, необходимые для создания полного проекта. Так что конечно это базовые возможности, но их более чем достаточно для создания качественного видеомонтажа.

Наконец, следует отметить, что это приложение для редактирования видео также включает в себя множество переходов и эффектов. Однако не стоит переусердствовать, так как это часто является признаком любительской работы. Предпочтительнее подходить к этому моменту с трезвой головой, чтобы выглядеть гораздо приятнее.

 скачать FilmForth

Как редактировать видео с помощью FilmForth:

1. После установки запустите приложение.
2. Для начала выберите формат вашего проекта (YouTube 16:9, Instagram 1:1, Tiktok/IGTV 9:16, Instagram 4:5, Ultra wide 21:9 и так далее), затем нажмите "New Project".
3. Затем добавьте видеоматериалы для редактирования, нажав на кнопку "Добавить видео/фото клипы".
4. Подождите несколько минут, пока видео импортируется в приложение.
5. Теперь вы находитесь в интерфейсе приложения для редактирования видео.
6. Отсюда можно добавить звуковые дорожки, изображения, текст или субтитры. Для этого нажмите на значок нужной вам опции.
7. Наконец, с панели инструментов в нижней части окна можно разделить видеопоследовательность, обрезать, выбрать скорость, отрегулировать громкость звука, добавить эффекты, обрезать и так далее.
8. После завершения редактирования нажмите кнопку "Сохранить видео".

Язык: English + Русская версия
Размер: 674 MB
ОС: Windows 10-11
Скачать FilmForth бесплатно

24-01-2022, 06:01
Автор: RuFull