proDAD Disguise 1.5.83.6 + Repack

proDAD Disguise

proDAD Disguise - программа позволит замазать на вашем видео нужную область максимально легко. Теперь немного подробнее, представьте, вы снимаете видео, приходите, обрабатываете его, довольные выкладываете в сеть допустим, наслаждаетесь им, ждете реакции, ложитесь спать, предвкушая хвалебные отзывы. Проснувшись от звонка в дверь, не успев напялить штаны, не умываясь, бежите смотреть в дверной глазок. Там полицейский, удостоверением тычет, кричит, ругается...

Вы конечно сильно испугаетесь, открываете дверь, а он говорит, на вас тут заявление было написано, вы добавили видео допустим, а там в кадр попал какой-то человек, ему это сильно не понравилось, в общем он решил взыскать с вас компенсацию за моральный вред, быть может он там с любовницей в кадр попал и его семейная жизнь была разрушена, а может он с парнем за ручку гулял, кто его знает, но нам все равно, главное заявление уже написано.

Вот наступает суд, вы оказываетесь виновным, большой штраф, вы берете кредит, не можете его потом выплатить, от вас ушла жена, вас увольняют с работы, вы сидите на драном диване с проперженной обивкой, в руках у вас утешение, смотрите телек, а там реклама программы proDAD Disguise, которая вся такая хорошая, ей удобно управлять. И вы понимаете, вам достаточно было загрузить ее в свое время, добавить туда свое видео, выделить нужную область, указать тип мозаики, а дальше программа сама бы находила лицо или номер автомобиля или что угодно, следила за движением и замазывала по ходу всего видео. Вы в слезах, хотите все вернуть, но уже поздно.

Конечно ключ активации proDAD Disguise требуется для нормальной работы, но когда нас с вами это останавливало, достаточно скачать бесплатно архив ниже, crack уже вшит, ничего не требуется более, установили и пользуемся. В общем я думаю всем понятно, что за инструмент перед нами, все очень просто и ясно в нем, выделили область, софт следит за ее движением, все замазывает, можете смело загружать в сеть и не переживать!

Лицензия: ShareWare (крякнутая версия, не требует ключа или активации через код, установили и пользуемся)
Размер: 103 MB
ОС: Windows 7+ x64
Скачать proDAD Disguise 1.5.83.6 бесплатно + crack / Disguise Labs 1.5.83.4 / Disguise Extended 1.5.83.4 / 1.5.83.6 Pooshock / 1.5.83.6 - Repack + Portable elchupacabra

25-12-2022, 22:20
Автор: RuFull