Land Pro 9.5.1 Portable

Land Pro

Компания TwoNav выпустила крупное обновление своего Русифицированного Land Pro - это программного обеспечения для планирования маршрутов для наружных GPS-устройств, таких как Aventura 2 допустим. Новая версия недавно была предложена по подписке и предлагает как более широкий набор функций, так и измененную компоновку и внешний вид меню.

Во-первых, после запуска вас порадует пользовательский интерфейс, он был пересмотрен для упрощения навигации и работы в нем: была обновлена панель кнопок, уменьшено количество кнопок меню и изменена структура некоторых раскрывающихся меню.

Особенно удобно, что трек теперь может содержать различные варианты маршрута, так что для тура можно подготовить несколько вариантов маршрута, например, более длинный и короткий вариант тура или с необязательными остановками у определенных достопримечательностей. Кроме того, в календаре трека теперь есть представление, в котором маршруты, путевые точки и действия могут отображаться в соответствии с датой их создания.

Активация Land Pro доступна в архиве после загрузки и распаковки, там вы получите patch, он позволит выполнить быструю регистрацию, после сможете приступать к работе без лимитов со стороны разработчика.

Особенности:

  • Многоточечный дальномер позволяет измерять расстояние между несколькими точками, которые также можно создать с помощью линии от руки. 
  • В версии Land Pro предлагается доступ к большему объему памяти, а также к Maps Plus. Последние представляют собой специальные онлайн-карты с расширенными данными макета, которые используются для отображения пешеходных маршрутов или велосипедных дорожек с более высокой контрастностью.
  • Кроме того, новое обновление версии включает в себя некоторые исправления ошибок, такие как: открытие карт ECW, ошибки рисования, треки TRK, ошибка создания точек трека, которые находятся очень близко друг к другу и многое другое.


Размер: 77 MB
ОС: Windows x64
Скачать Land Pro 9.5.1 PortableAppz + crack бесплатно

1-06-2023, 23:44
Автор: RuFull