PLC-Lab Pro 2.5.3

PLC-Lab Pro

PLC-Lab — это уникальный программный инструмент, позволяет моделировать и создавать виртуальный ввод в эксплуатацию систем промышленной автоматизации, например, создавать двумерного цифрового двойника промышленного оборудования с виртуальными датчиками и исполнительными механизмами, а затем моделировать его работу.

Разработанный таким образом цифровой двойник может быть подключен к программному автомату или к реальному, что позволяет легко выполнять функциональное моделирование вашей программы и обнаруживать ошибки без риска тестирования ее на реальной физической системе.

В режиме RUN софт обменивается сигналами ввода-вывода с ПЛК (программным или аппаратным) в режиме реального времени, поэтому он ведет себя точно так, как предписано программой ПЛК. Таким образом, программа управления может быть полностью протестирована на полную функциональность.

Что такое виртуальный ввод в эксплуатацию?
  • Виртуальный ввод в эксплуатацию состоит из имитации поведения физической производственной среды с помощью программной системы. 
  • Конечная цель эмуляции - предоставить инженеру системы автоматизации среду для проверки логики управления ПЛК и файлов ЧМИ перед отладкой системы в производственной среде. 
  • Виртуальный ввод в эксплуатацию позволяет отлаживать код API в виртуальной среде перед его загрузкой на реальное оборудование. 
  • Путем виртуального моделирования и проверки оборудования автоматизации можно убедиться, что оно будет работать так, как ожидалось, и значительно сократить время запуска системы. Более того,

Размер: 51 MB
Скачать PLC-Lab Pro 2.5.3 + ключ бесплатно

16-01-2024, 16:14
Автор: RuFull