DvDrum 4.3.9

DvDrum crack


DvDrum - это приложение, созданное для дежурных музыкантов. Перед вами барабанный симулятор, который сочетает в себе немного веселья и виртуальные занятия. Абсолютно бесплатная и с очень дидактическим интерфейсом, позволяет создавать собственный звук или играть, следуя мелодии песен, написанных другими исполнителями. Все, что вам нужно сделать, это приготовить барабанные палочки и увеличить громкость.

Для работы приложения не требуется мощный компьютер. Симулятор работает без проблем на обычных машинах и со встроенными видеокартами.

Особенности:
  • Вы можете использовать клавиатуру или мышь для создания шума с помощью DvDrum. 
  • На главном экране симулятора вы видите две кнопки. Первая ведет вас прямо к барабанам, а второй является своего рода учебником, показывающим советы о том, как максимально использовать возможности, предлагаемые программой.
  • При выборе первого пункта появляется экран для выбора ярлыков, в котором доступны две настройки: Красный и Синий. Нажмите на ту, которая кажется вам наиболее интересной, и приготовьтесь выпустить звук.

Когда все готово, пора приступать к игре на инструменте. Сначала рекомендуется играть без музыкального сопровождения, используя только метроном, чтобы лучше почувствовать ритм и грув.

Когда у вас будет больше практики, вы можете загрузить несколько треков песен "Drumless", которые загружаются вместе с программой. Для этого просто нажмите на значок наушников, который находится в центре верхней панели инструментов симулятора. Также в верхней части батареи можно настроить эффекты каждого инструмента. Просто выберите опции и выберите те звуки, которые вам больше всего нравятся.

В левой части экрана вы найдете опции для активации и остановки метронома, записи песни и отображения или скрытия клавиш для каждой партии ударных. В правом углу находятся элементы настройки, такие как эффект пола и новые приспособления для инструмента.

Итог:
  • DvDrum доставляет массу удовольствия и может использоваться любым меломаном. 
  • Любые барабанщики могут наслаждаться простыми и интуитивно понятными командами, которые гарантируют быстрое обучение и массу удовольствия. 
  • Положительный момент для интерфейса, который, хотя и не имеет перевода на Русский  язык, гарантирует легкое понимание программы.
  • Также стоит упомянуть звуковой банк. С несколькими различными вариантами, как для песен «без барабанов», так и для звуковых партий барабанов, которые мастерски имитируют звуки барабанов известных брендов.

Есть платная версия, найти ее не смог, но в целом и данной редакции вполне хватит для многих пользователей.

Размер: 339 MB
Скачать DvDrum 4.3.9 бесплатно

1-02-2023, 18:22
Автор: RuFull