Amadine 1.5.0 macOS

Amadine

Amadine - приложение из категории графического дизайна для Mac, iPhone и iPad. Сочетает в себе все необходимые инструменты с удобным пользовательским интерфейсом, что превращает работу в сполшное удовольствие.

Обычно, сложность инструментов, предлагаемых другими подобными программами, отталкивает пользователя. Однако этот редактор почти мгновенно позволит воспользоваться всеми предлагаемыми функциями в понятном виде.

Amadine бесплатно позволяет пользователям создавать иллюстрации, диаграммы и графики, создавать брендинг и может оказаться незаменимым для более сложных проектов, таких как веб-дизайн, пользовательский интерфейс и другие проекты, связанные с печатью. Он обладает очень полным набором инструментов, вы можете использовать более 30 кистей для рисования, редактирования, вырезания и ввода текста!

Он охватывает все аспекты графического дизайна, например:
  • вы можете использовать инструменты рисования для более сложных рисунков, чтобы создавать рисованные изображения и улучшать свою работу, применяя штрихи, чувствительные к давлению, если вы используете планшет. 
  • Вы даже можете создавать свои собственные уникальные штрихи и сохранять их, чтобы добавить свой личный стиль к рисункам.
  • Градиенты, варианты цвета и живые эффекты, предоставляемые Amadine, также очень помогают! 
  • Вы можете воплотить все сумасшедшие идеи, которые возникают в вашем творческом уме, прямо на экране.


Размер: 42 MB
ОС: macOS 10.12+
Скачать Amadine 1.5.0 + crack бесплатно

1-06-2023, 05:58
Автор: RuFull