Micro Hosts Editor 1.4.0

Micro Hosts Editor


Micro Hosts Editor - программа, которая поможет вам управлять и редактировать файла hosts на вашем ПК. Данный файл - это текстовый документ, который сопоставляет доменные имена с IP-адресами и используется для переопределения процесса поиска DNS, позволяя блокировать или перенаправлять определенные веб-сайты.

После установки вы получаете легкое и понятное в использовании приложение на Русском, которое предоставляет удобный интерфейс для редактирования hosts. Его функции включают возможность добавления, редактирования и удаления записей в файле hosts, а также возможность восстанавливать значения по умолчанию.

Одним из самых больших преимуществ Micro Hosts Editor является его доступность и удобство использования. Пользовательский интерфейс интуитивно понятен и прост в навигации, что делает его доступным как для опытных, так и для неопытных пользователей. Кроме того, установка проходит быстро, никакой рекламы дополнительно замеченной не было на момент создания этой новости.

Итог - перед вами простой и надежный инструмент для управления файлом hosts на вашем компьютере. Удобный интерфейс и широкий набор функций делают его отличным вариантом для всех, кому нужно редактировать или управлять этим файлом.

Размер: 1 MB
Скачать Micro Hosts Editor 1.4.0 бесплатно на Русском

23-06-2023, 18:23
Автор: RuFull