Tape Label Studio Enterprise 2023.11.0.7961 x64

Tape Label Studio Enterprise crack

Tape Label Studio - это программное обеспечение, разработанное Норманом Бауэром, которое специально создано для того, чтобы помочь пользователям создавать и печатать профессионально выглядящие этикетки для различных типов лент. Софт в первую очередь предназначена для пользователей, которым необходимо маркировать ленты данных, резервные ленты и другие подобные типы лент, которые часто используются в бизнесе и организациях.

Одной из главных особенностей продукта является дружественный интерфейс на Русском языке, который позволяет пользователям легко создавать этикетки без каких-либо технических навыков или опыта проектирования. Поставляется с широким набором шаблонов и тем, которые пользователи могут использовать в качестве отправной точки для своих этикеток. Кроме того, программа поддерживает различные типы ленточных этикеток, включая LTO, DDS, AIT, DLT и SDLT.

Особенности:
  • Ключевой особенностью является возможность импорта данных из различных источников, включая файлы CSV и каталоги лент. Это означает, что пользователи могут легко импортировать данные о ленте и автоматически создавать этикетки на основе этих данных. Кроме того, программа поддерживает генерацию штрихкодов и QR-кодов, что может быть полезно для отслеживания лент и обеспечения использования нужной ленты в нужном месте
  • Одним из самых больших плюсов программы является  гибкость. Инструмент совместим с широким спектром принтеров, включая струйные и лазерные принтеры, а также принтеры этикеток таких популярных производителей, как DYMO и Brother. Кроме того, программа поддерживает различные размеры этикеток, включая стандартные и нестандартные размеры
  • В целом перед вами интересный софт с удобным интерфейсом и рядом функций для создания профессионально выглядящих этикеток для различных типов лент. Отличается гибкостью, поддерживает различные размеры этикеток и принтеры, а также позволяет легко импортировать данные и генерировать штрих-коды и QR-коды. 

Размер: 68 MB
Скачать Tape Label Studio Enterprise 2023.11.0.7961 + crack бесплатно

14-11-2023, 17:30
Автор: RuFull