TrainController Gold 10.0 B1

TrainController Gold crack

TrainController Gold - данный софт, разработанный компанией Freiwald Software, служит инструментом моделирования для энтузиастов модельных железных дорог. Предоставляет полный набор функций, позволяющих пользователям создавать и контролировать высокодетализированные виртуальные макеты железнодорожных составов с различными локомотивами, планами путей и реалистичными условиями эксплуатации.

Одной из ключевых особенностей TrainController Gold является дружественный интерфейс. Предлагает интуитивно понятный редактор с функцией drag-and-drop, который позволяет пользователям легко создавать собственные макеты, настраивать пути и добавлять различные элементы декораций в свои виртуальные миры. Более того, программа поставляется с обширной библиотекой готовых макетов и объектов, которые можно использовать в качестве отправной точки для новых проектов или источника вдохновения.

Особенности:
  • Важным преимуществом является сложная система автоматизации. ПО позволяет пользователям программировать сложные движения и поведение поездов, включая создание расписания движения поездов, назначение определенных маршрутов и управление различными параметрами скорости и ускорения. 
  • Система автоматизации оснащена рядом передовых функций, таких как автоматическое обнаружение блокировок, идентификация поездов и предотвращение столкновений, которые обеспечивают безопасность и надежность моделируемой железнодорожной сети
  • Одним из ключевых преимуществ инструмента, является его совместимость с широким спектром оборудования модельных железных дорог, включая такие популярные системы, как Märklin, Lenz, Roco и другие. 
  • Программа поддерживает различные протоколы связи, такие как DCC, Motorola и Selectrix, что позволяет пользователям легко интегрировать свои виртуальные макеты с реальными железнодорожными составами
  • Что касается дополнительных возможностей, TrainController Gold предлагает ряд расширенных функций, таких как 3D-визуализация, погодные эффекты и звуковые эффекты, которые позволяют пользователям создавать очень захватывающие и реалистичные симуляции. Более того, предоставляет подробную аналитику производительности и отчеты, которые позволяют пользователям контролировать и оптимизировать производительность своих виртуальных макетов.

Размер: 39 MB
ОС: Windows 7-11
Скачать TrainController Gold 10.0 B1 + ключ бесплатно

7-04-2024, 15:16
Автор: RuFull