Rocrail 4383 + x64

Rocrail

Модели железных дорог по-прежнему очень популярны и пользуются большой популярностью. С помощью программного обеспечения Rocrail вы можете перевести свой железнодорожный макет в цифровую эпоху, используя его для управления поездами.
 скачать Rocrail

Управление макетами железных дорог - это не только большое удовольствие, но еще это требует увлеченности и большого внимания. Особенно при больших макетах, иногда можно потерять обзор всего происходящего. однако использование Rocrail полезно не только в таких случаях - вы также можете с уверенностью доверить управление поездами в демонстрационных целях программному обеспечению. У вас будет больше времени, чтобы обменяться идеями с единомышленниками или подробно объяснить свой план.

Поскольку программа предлагает множество функций, которые невозможно подробно описать в одной статье, вы найдете в сети подробную Wiki, которая ответит на все ваши вопросы. Особо следует отметить активное участие в форумах, где подробно обсуждаются многие неопределенности. Интерфейс на Русском, без этого вообще разобраться в обилии возможностей было почти нереально.

Для всех энтузиастов модельных железных дорог, которые ищут программу управления для своего макета пути, Rocrail - один из лучших инструментов. При запуске, будет показываться окно с просьбой сделать пожертвование, чтобы выключить его, можете просто нажать отмена, если каждый раз это напрягает делать, тогда купите ключ.

Язык: English+ Русская версия
Размер: 27 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Rocrail 4383 бесплатно

30-03-2024, 12:25
Автор: RuFull