PDFCompressor-CL 1.3.6

PDFCompressor-CL crack

PDFCompressor-CL - довольно мощный инструмент командной строки, разработанный компанией May Computer GmbH, предназначен для сжатия файлов формата ПДФ для более удобного хранения и передачи. Он специально разработан для работы с файлами данного типа, позволяя пользователям уменьшить размер файла без потери важных данных или качества.

Одной из ключевых особенностей этого инструмента является возможность одновременного сжатия нескольких документов, что может сэкономить много времени для пользователей. Программа также может быть использована для для работы с зашифрованы или защищены паролем документами, что делает ее универсальным инструментом для пользователей с различными потребностями.

Сам процесс сжатия очень эффективен, он использует передовые алгоритмы для уменьшения размера PDF-файлов путем удаления ненужных элементов, оптимизации изображений, настройки шрифтов, удаление метаданных и так далее. Это позволяет пользователям уменьшить размер файлов ПДФ-документов до 90% без ущерба для качества и читабельности.

Особенности:
  • одним преимуществом PDFCompressor-CL является простота использования и поддержка командной строки, которая детально настраивается путем изменения команд. Софт разработан для использования из командной строки, что означает, что пользователи с базовым пониманием компьютерных команд могут легко ориентироваться в программе и выполнять задачи сжатия быстро и эффективно
  • Программа поддерживает ряд выходных форматов, включая PDF, TIFF, JPEG и PNG, что дает пользователям возможность выбрать формат, наиболее соответствующий их потребностям. Поддерживает ряд уровней сжатия, что поможет нам с вами настроить его исходя из целей
  • В целом негатива инструмент не вызывает, если вам нужно быстро и эффективно сжимать большие объемы документов данного типа, думаю вполне останетесь довольны.

Размер: 20 MB
Скачать PDFCompressor-CL 1.3.6 + crack бесплатно

20-09-2023, 21:10
Автор: RuFull