Plexim Plecs Standalone 4.7.6 x64

Plexim Plecs Standalone crack


Plexim Plecs - это программное средство, предназначенное для моделирования силовых электронных систем. В целом на сайте автора вы сможете получить информацию о двух редакциях: PLECS Blockset, который интегрируется с MATLAB/Simulink, и PLECS Standalone, который является независимым продуктом. Перед вами как раз вторая версия, собственно это в заголовке статьи и указано. Однако стоит помнить, что обе версии имеют обширные библиотеки блоков и решатели, помогающие пользователям точно моделировать и имитировать динамические системы, стоит это помнить перед началом процесса загрузки по ссылке ниже.

Одним из основных преимуществ использования PLECS Standalone является то, что он работает намного быстрее, чем его ответвление под названием PLECS Blockset, поскольку имеет собственный выделенный решатель, что уже значительно облегчает задачу. Пользователи могут выбирать между решателями с переменным и фиксированным шагом в зависимости от своих потребностей в моделировании. Решатели с переменным шагом обычно предпочтительнее для точного и эффективного моделирования, поскольку они изменяют размер шага во время моделирования в зависимости от динамики модели. PLECS Standalone предоставляет оптимизированные неявные и явные решатели с переменным шагом для жестких и нежестких систем.

Особенности:
  • Данный софт позволяет всем заинтересованным моделировать системы с выборочными данными. Это означает, что они могут моделировать дискретные системы, которые изменяются только в отдельные моменты времени, например, системы с периодической выборкой или с переменными интервалами, системы, содержащие блоки с различными частотами выборки, и системы, в которых смешиваются непрерывные и дискретные блоки
  • Обратите внимание, что данная программа полностью совместима с PLECS Blockset, поэтому пользователи могут легко обмениваться имитационными моделями. Все библиотечные компоненты и инструменты моделирования, предлагаемые в PLECS Standalone, также доступны в PLECS Blockset. 
  • После запуска вас ждет функциональный и самое важное, экономичный с точки зрения потребления инструмент для точного моделирования динамических систем. Его специальные решатели и возможность моделирования систем с дискретизированными данными делают его отличным выбором для высокоскоростного моделирования силовых электронных систем. Его совместимость с PLECS Blockset облегчает пользователям обмен имитационными моделями, а обширная библиотека блоков упрощает моделирование сложных систем.

Размер: 396 MB
ОС: Windows x64
Скачать Plexim Plecs Standalone 4.7.6 + crack бесплатно

16-01-2024, 06:25
Автор: RuFull