ArcSoft Perfect365 1.8.0.3 + Rus + key

ArcSoft Perfect365


C этой великолепной программой вы сможете достаточно легко изменять черты лица на выбранной вами фотографии, лучше конечно подбирать снимки типа портрета, когда видно лицо человека, иначе будет немного трудно работать, в полной новости вы сможете скачать ArcSoft Perfect365 , для этого переходим в полную новость. Программа позволит вам производить ретуширование, можно очищать коду от разных дефектов, накладывать макияж простыми методами, можно даже изменять геометрию глаз и лица, а также носа.

ArcSoft Perfect365 portable


Обратите внимание, что это все может сделать ArcSoft Perfect365 буквально в пару кликов мыши, разработчики специально продумали этот момент и сделали пользовательский интерфейс максимально удобным, даже самый неопытный пользователь сможет разобраться буквально сразу после запуска. Теперь не надо часами изучать пользовательский интерфейс и изучать громоздкие графические редакторы.

ArcSoft Perfect365


Итак, из особенностей ArcSoft Perfect365 можно отметить работу в один клик мыши, плюс вы получаете довольно удобные инструменты позволяющие вам создавать уникальные портреты, также вы сможете вести сравнение до и после накладывания эффектов, можно отменять все совершенные вами операции в случае если вас не устроит результат, ArcSoft Perfect365 позволит сразу выкладывать ваши фотографии в социальной сети Facebook и Twitter, если на фотографии много человек, программа сама просканирует снимок и выделить лица, плюс вы сможете указать точки лица человека для более точно работы.

ArcSoft Perfect365


ArcSoft Perfect365 умеет накладывать макияж, изменять цвет глаз тоже возможно, можно удалять пятна с кожи, есть инструмент по отбеливанию кожи, можно наносить румянец и выполнять большое количество других операций с кожей лица. В целом я попытался максимально описать все возможности представленного продукта, думаю он может быть полезен для пользователей, которые не очень хорошо разбираются в компьютерах, так как реально обладает простыми методами для работы. Вот такой небольшой обзор у меня вышел, не забывайте оставлять свои комментарии, приду и обязательно проверю ))

Разработчик: ArcSoft
Лицензия: ShareWare
Язык: English + Русификатор
Размер: 18.10 MB
ОС: Windows
Скачать: ArcSoft Perfect365 1.8.0.3 Rus key

9-11-2012, 16:47
Автор: RuFull