FastPictureViewer Pro 1.9 Build 360 + x64 + Portable / Codec Pack 3.8.0.97

FastPictureViewer


Перед вами отличная программа для просмотра графических файлов разных форматов. Сразу стоит отметить очень быструю работу инструмента с файлами огромных размеров. Это возможно за счет того, что при просмотре будет использоваться не классический рендеринг картинки, считываться они будут с помощью чипа вашей видеокарты, скачать FastPictureViewer можно ниже.

FastPictureViewer


Конечно не стоит забывать, что это отличный вьюер, а не редактор, вы не получите инструменты по конвертированию фотографий, изменению размера и так далее, но с просмотром картинок программа справляется просто на пять с плюсом. можно между прочим вести просмотр целых папок или отдельных файлов, вы получите небольшой набор простых опций.

FastPictureViewer


FastPictureViewer работает с последними версиями Windows, реализована поддержка Unicode, можно вести управление цветом, есть возможность сохранять цветовые профили и потом работать с ними, есть возможность вести просмотр EXIF данных съемки, вы получите мгновенный переход к следующим картинкам в папке, делать это можно с помощью клавиатуры или мышки. FastPictureViewer может делать обзор десятков тысяч картинок при этом ничего не будет тормозить.

FastPictureViewer


Стоит отметить поддержку масштабирования изображений, можно совершать обзор файлов сразу в нескольких папках, есть режим быстрого просмотра, можно перетаскивать картинки в главное окно с помощью мыши для их просмотра, FastPictureViewer может встроиться в контекстное меню проводника. Последнее, что мне хотелось написать, поддержка Русского языка, небольшое количество настроек, стильный пользовательский интерфейс.

Разработчик: Axel Rietschin Software Developements
Лицензия: ShareWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 138.39 MB
ОС: Windows
Скачать: FastPictureViewer Pro 1.9 Build 360 + x64 + Portable / Pro 1.9 Build 358 Portable x32 AlexS75
Скачать: Codec Pack 3.8.0.97
Пакет кодеков FastPictureViewer добавляет быструю поддержку миниатюр и предварительного просмотра в Microsoft Windows для многих форматов изображений, включая форматы RAW с более чем 580 цифровых камер, Photoshop PSD, OpenEXR, TGA, DDS, HDR, Maya IFF, SGI RGB, JPEG 2000 и многие другие! Пакет кодеков совместим с Windows 10 Desktop, Windows 8.x Desktop, Windows 7, Windows Vista и Windows XP SP3, а также создает эскизы для Google SketchUp, Adobe InDesign, Adobe Illustrator, EPS и Adobe PDF-XMP.


12-01-2019, 08:34
Автор: RuFull