Thumbnail me 3.0



        
Познакомьтесь с Thumbnail me - бесплатной программой на русском языке для создания набора картинок из фрагментов отдельных кадров вашего видео, которые она оформляет затем в виде небольшого коллажика с указанием основных его данных, таких, как размер, формат и прочее. Он поможет вам в презентации вашего видео. Скачать Thumbnail me можно ниже.


Помимо того, что программа на русском, она еще и очень удобна в использовании: при ее запуске вы увидите интерфейс, разделенный на три основные части; окно настроек вашего коллажика с картинками из выбранного видео, окна предпросмотра и окна ввода и вывода.
 
Надо просто импортировать видеофайл в программу, настроить окно и количество превьюшек (и некоторые их параметры), и нажать кнопку Начать, после чего она создаст коллажик с выбранными параметрами. Ну и потом вы сможете сохранить его на диск или тут же отправить его на сервис ImageSnack.

Форматы поддерживаемого видео: *.avi, *.mkv, *.ts *.m2ts, *.mpeg *.mpg *.mp4 *.vob *.dat, *.wmv, *.ogg, *.3gp, *.mov, *.flv, *.swf. Как видно, список довольно обширен, в нем представлены наиболее популярные форматы, так что у вас не должно возникнуть проблем.

Выводится коллаж с превьюшками в виде *.jpeg, *.bmp, *.png и *.tiff. Можно указать в программе данные своего аккаунта на ImageSnack, тогда вы сможете на этом сервисе редактировать теги изображения, в отличие от анонимной загрузки.

Количество кадров можно регулировать, изменять их размеры и размер коллажика (до 4096 пикселей). Также можно изменять метаинформацию, устанавливать цвет фона, выходное качество, толщину зазора между кадрами, просмотр миниатюр с помощью интерфейса OpenGL (при его поддержке видеокартой) и прочие параметры. Если вы часто делитесь видеофайлами, то возможно, программа вам пригодится. Скачивайте и пользуйтесь, надеюсь, программа вам понравится.

Разработчик: Quentin Rousseau
Лицензия: FreeWare
Язык: Русский\Multi
Размер: 12 MB
ОС: Windows
Скачать: Thumbnail me 3.0


15-04-2021, 10:50
Автор: CoolZoid