Jeta Logo Designer 2018 Rus Portable + Repack



        
Познакомьтесь с Jeta Logo Designer Free Edition - бесплатной, простой, быстрой и мощной программой для создания и дизайна логотипов, иконок и бизнес веб-графики. В составе программы более 1000 бесплатных фигур, значков и 200 стилей для создания уникальных логотипов, иконок и веб-графики. От себя добавлю, что работать с программой легко, удобно и приятно, несмотря на отсутствие поддержки русского языка,- настолько в ней все наглядно и интуитивно понятно. Подробнее прочитать об этой неплохой программе и скачать Jeta Logo Designer Free Edition можно ниже.



   

   
   
 После установки программы перед вами предстанет ее главное окно, в котором можно выбрать один из множества бесплатных шаблонов (разработчики не поскупились), и на его основе уже создавать свой собственный, уникальный логотип, изменяя и\или добавляя различные элементы. Основных рабочих панелей три (помимо окна редактирования): библиотека стилей, библиотека объектов и небольшая, но удобная панелька редактирования, причем все они могут свободно перемещаться вне главного окна, т.е. их можно расположить там, где вам удобно.

Можно импортировать свои изображения, все элементы будущего логотипа легко изменяются, от масштабирования и цвета, до текста, композиции, вращения и стилей. Перемещать объекты тоже удобно: создали вы, к примеру логотип с несколькими слоями (текстом, объектом и т.д.), а вам надо изменить его положение или размер, все сразу вместе: достаточно выделить его мышкой, ну, как прямоугольное выделение области в фотошопе, и все, можно одним движением перемещать, изменять размеры и т.п. Целостность объекта от этого не нарушится.

Сохранять проекты можно как в собственном формате проектов *.jeta, так и экспортировать в основных форматах изображений: bmp, jpg, png (в т.ч. с прозрачностью) и gif. В библиотеке объектов, помимо самих объектов есть и заготовки бесплатных иконок, тоже предостаточно. Все это легко изменяется с помощью библиотек стилей, можно создать уникальные эффекты. Все масштабируемые векторные фигуры и слои сгруппированы (их можно разгруппировать для дальнейших модификаций). Шаблоны могут быть легко изменены или использованы в качестве основы для новых образцов логотипов. И все это делается удобно, легко и быстро (вот, к примеру, пробный логотип на последнем скришоте был создан минуты за три).
       
Программа для своего класса очень неплохая и удобная (отличие от бизнес-версии - в меньшем количестве фигур, стилей иконок и т.п.), мне вот понравилась, надеюсь, понравится и вам. И кстати, она легко портируется. Скачивайте, пользуйтесь и создавайте свои, уникальные логотипы, удачи вам.

Разработчик: Jeta.com
Лицензия: FreeWare/ ShareWare
Язык: Русский
Размер: 11 MB
ОС: Windows
Скачать: Jeta Logo Designer Pro 2018 - Portable от zeka.k + 2018 - Repack elchupacabra


18-01-2020, 18:27
Автор: CoolZoid