Serif WebPlus X8 16.0.4.32



        
 Познакомьтесь с Serif WebPlus X - очень удобной программой-конструктором для создания и редактирования веб-страниц и сайтов.  То есть, вам совершенно необязательно надо знать языки веб-программирования: все действия в программе осуществляются простым перемещением и кликами мышки, никакого утомительного редактирования кода - программа делает это за вас автоматически.  Подробнее прочитать об этой программе и скачать Serif WebPlus можно ниже.


 После запуска программы вы увидите ее начального помощника, в окне которого либо сразу начать построение своего сайта, либо выбрать один из многочисленных шаблонов, разработанных и для обычного вида, и для мобильных устройств.


   

   
  Все функциональные кнопки интерфейса удобны и работать с ними просто легко и приятно: можно создавать и редактировать текст (вместе с атрибутами), добавлять картинки, кнопки, медиафайлы и все остальные элементы, наполняющие веб-страницы.

 Можно также параллельно просматривать и редактировать саму структуру будущего веб-сайта, добавляя, удаляя или изменяя страницы, и прочее.  Все эти действия интуитивно понятны и легкоуправляемы: размер текста или картинки, к примеру, можно легко изменить прямо на странице с помощью мышки, также можно и вращать, придавать 3D объем и прочее.  Помимо всего прочего с программой поставляется масса ассетов - встроенных ресурсов, представляющих из себя картинки, кнопки, шаблоны и прочее. Их тоже можно использовать - библиотека обширная и удобная.
        
  После создания сайта его можно после предварительного просмотра опубликовать в вебе, залить по ftp, либо сохранить на диск. Также можно экспортировать в различные форматы изображений или в формате PDF. Программа мне понравилась своей простотой и удобством в обращении, надеюсь, понравится и вам. Скачивайте, пробуйте и пользуйтесь, если она вас устроит.

Название выпуска: Serif.WebPlus.X8.16.0.4.32
Разработчик: Serif (Europe) Ltd.
Сайт : serif.com
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 506.40 MB
ОС: Windows
Скачать: Serif WebPlus X8 16.0.4.32


Прошлые версии:



8-12-2015, 19:49
Автор: CoolZoid