Simply Good Pictures 5.0.7242.24775 + Portable + Rus

Simply Good Pictures

Simply Good Pictures - программа автоматически оптимизирует и восстанавливает изображения, удаляя артефакты и уменьшая при этом шум, это приводит к повышению качества картинки. Главное окно приложения разделено на части, исходное изображение отображается слева, а предварительный просмотр - на правой стороне экрана, а раздел оптимизации внизу.

Несмотря на то, что алгоритмы и математические процедуры, используемые для реконструкции и оптимизации фотографий, идентичны тем, которые используются в Photomizer, это приложение по функциям уступает. Софт не поддерживает пакетный режим, зато все манипуляции проходят с легкостью, интерфейс удобен и понятен. Чтобы быстро отредактировать фотографию, вы можете выбрать опцию «Автоматическая оптимизация», результат не всегда будет радовать. Если вы отмените выбор параметра «Автоматически», вы можете использовать ползунок, чтобы увеличить или уменьшить интенсивность процесса оптимизации. Кроме того, вы можете восстановить изображения, удалив артефакты и шумы. Simply Good Pictures автоматически устанавливает динамический диапазон, распознает лица как части фотографий, компенсирует неправильные экспозиции, корректирует цвета, уменьшает тени и осветляет изображения. Таким образом, вам остается немного поработать, так как приложение решает для себя, какие области фотографии нуждаются в улучшении.

За двадцать евро вы сможете купить лицензию, а ниже скачать Simply Good Pictures можно бесплатно, ключ или кряк (смотря какой релиз) вы сможете найти в архиве, используйте его для регистрации, в итоге получаем рабочую финальную версию программы которой можно пользоваться без ограничений по времени и функциям.

Разработчик: Engelmann Media GmbH
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 24 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 5.0.7242.24775
Скачать программу Simply Good Pictures бесплатно с ключом / 5.0 - Portable conservator / Русификатор 5 версии

1-11-2019, 07:21
Автор: RuFull