Photo MovieTheater 2.40

Photo MovieTheater


Photo MovieTheater - программа поможет вам создать красивый, эффектный, крутой HD или SD-видео ролик из ваших фотографий и небольших клипов, сделает это буквально за минуты.

После установки и запуска, нам показывается дружественный интерфейс, который позволяет быстро приступить к работе, даже если у вас нет опыта редактирования видео. Все шаги, которые вам нужно предпринять, организованы в виде вкладок, первая из которых требует от вас выбора файлов с которыми вы хотите работать. Поддержки перетаскивания нет, поэтому файлы добавляется только из меню, плюс нет места для хранения элементов, которые вы, возможно, захотите использовать в других проектах. Боковая панель позволяет вам перемещаться по компьютеру и найдя на интересующий вас предмет, просто перетащить его в раздел сцены.

Вы получаете возможность улучшить свой проект с помощью переходов и эффектов, которые вы выбираете из довольно приличного списка. Есть несколько вариантов настройки, доступных для любой из двух возможностей улучшения, разнообразие и изобилие вполне неплохое.

Чтобы в полной мере насладиться результатом, на вкладке «Публикация» появятся последние настройки, которые необходимо отрегулировать, прежде чем вы сможете просматривать результаты на внешнем проигрывателе. Несколько предустановок устройства доступны для выбора, но вы можете изменять каждый параметр по своему усмотрению. Нажимаем на кнопку «Пользовательский», она позволяет получить полный контроль над настройками качества видео и звука с возможностью экспорта вашей работы в форматы, включая 3GP, AVI, MP4 или SWF, есть и другие.

 Photo MovieTheater скачать


 Photo MovieTheater бесплатно


 Photo MovieTheater скачать бесплатно


Разработчик: EffectMatrix Inc
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 30 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 2.40
Скачать программу Photo MovieTheater бесплатно с ключом

27-04-2020, 04:30
Автор: RuFull