Fotosifter 3.1.1

Fotosifter

Fotosifter - программа для упорядочивания ваших фотографий. Не только дает вам способ удалить дубликаты и просмотреть все изображения хранящиеся на вашем ПК, но также дает возможность добавить к ним определенную информацию. При работе вы можете загрузить как одну фотографию, так и целую папку. Советую начать с удаления дубликатов, особенно если вы имеете дело с большим количеством фотографий. Организуйте свои фотографии по дате или месту снимка. Отметьте свои любимые фотографии и перенесите их в соответствующий раздел. Можете разделить снимки на категории и рейтинги.

 скачать Fotosifter

Если вам нравится использовать функцию слайд-шоу, вполне вероятно, вы захотите немного "поиграть" с вашими фотографиями. Добавьте им нужный оттенок, поиграв с балансом белого, насыщенностью цвета, экспозицией, оттенком и контрастом. Это всего лишь несколько вариантов, которые можно реализовать. Добавьте фильтры из множества доступных. Устраните эффект красных глаз и добавьте немного размытия. Реализована поддержка просмотра EXIF. 

Программа Fotosifter ( для тех кто хочет скачать бесплатно последнюю версию этого приложения, вам надо обратиться в полную новость, ниже, там есть ссылка, загружаем ее, получаем архив, распаковываем стандартными средствами, получаем установочный файл и ключ кряк для регистрации, пользуемся) способна создать слайд-шоу. Выберите свою коллекцию фотографий и выберите эффект перехода, который вы будете использовать для переключения с одного элемента на другой. Интересный факт заключается в том, что у вас будет профессионально выглядящая презентация с тщательно отретушированными фотографиями за минуты, если не секунды, а может и миллисекунды.

Программа Fotosifter была в бета тестировании, смотрелась не очень, она прошла долгий путь в улучшении как внешнего вида, так и функциональности. Помимо работы с более надежным приложением, вам также понравится скорость каждого действия. 



 программа Fotosifter


ФУНКЦИИ
Распознавание лица:
  • позволяет сопоставить все нужные и выбрать одно из всех с помощью нескольких щелчков мышью.
Управление фотографиями:
  • С этого момента сможете систематизировать свои фотографии.
Редактор изображений:
  • побуждает вас вдохнуть в фотографии свой стиль, четкость, душу!

Разработчик: Cgaga
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 195 MB
ОС: Windows 7+ x64
Последняя Версия: 3.1.1
Скачать программу Fotosifter бесплатно с ключом

12-04-2021, 13:45
Автор: RuFull