Zautin Simple PDF Watermark 2021.1

Zautin Simple PDF Watermark


Zautin Simple PDF Watermark - программа поможет вам добавить сразу несколько типов текстовых водяных знаков, может работать с несколькими файлами типа PDF одновременно, а также имеет функцию защиты документов паролем владельца.

 Zautin Simple PDF Watermark скачать

Вы можете создать диагональные водяные знаки с одной или двумя строками, а затем настроить уровень прозрачности по своему усмотрению. Вы также можете добавить штамп к нижнему краю документа на указанных вами страницах. Вставлять водяные знаки с указанием дат и ограничений не запрещается. Все это дело можно настроить, все тексты в соответствии с вашими потребностями будут отображены корректно.

Сильно хочется добавить строку ко всем PDF-файлам, которые вы обрабатываете, чтобы вы могли легко их идентифицировать? Пожалуйста, программа и это тоже может. К сожалению нет возможности предварительно просмотреть результат. Зато  Zautin Simple PDF Watermark умеет назначать назначать пароль выбранным вами документам. После чего неавторизованный пользователь не сможет получить доступ к вашим документам.


Разработчик: Vladislav Zautin
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 5 MB
ОС: Windows XP+
Последняя Версия: 2021.1
Скачать программу для добавления водяных знаков Zautin Simple PDF Watermark - к документам ПДФ

1-03-2021, 20:29
Автор: RuFull