White Werewolf Tavern - Март 2022 / 3D печать

White Werewolf Tavern

Добро пожаловать! Мы - команда White Werewolf и мы предлагаем вам невероятные 3D миниатюры для ваших настольных игр! Каждый месяц вы можете ожидать не менее 12 уникальных и высококачественных фэнтезийных миниатюр с вариантами как в игровом масштабе (32-мм наборы миниатюр + статблоки в стиле DnD 5e для наших уникальных моделей), так и в масштабе покраски (75 мм) и всегда гарантирован как минимум 1 бюст.

Все миниатюры поставляются с предварительной поддержкой и тестовой печатью, что гарантирует, что все, что вам нужно сделать, это импортировать STL в ваш слайсер и нажать печать, гарантируя успех каждый раз.

Мартовские обновления:

Мартовский ежемесячный релиз «Долина обезьян» (20 уникальных миниатюр для авантюристов и торговцев) - Король обезьян Крух 75 мм и 32 мм предварительно поддерживается - Король обезьян жена 75 мм и 32 мм предварительно поддерживается - Обезьяна-наложница 32 мм и 75 мм предварительно поддерживается - с поддержкой - Garoto Warlord 75 мм и 32 мм с предварительной поддержкой - Garoto Warlord Bust с предварительной поддержкой - Набор летающих обезьян 6 миниатюр 32 мм с предварительной поддержкой - Crushing monkey boss с предварительной поддержкой - Crushing Monkeys set 4 миниатюры 32 мм с предварительной поддержкой - Grell 32 мм с предварительной поддержкой - Cloaker 32 мм с предварительной поддержкой - Cult Assassin 32 мм и 75 мм (миниатюра возврата)



Разработчик: Страница автора
Размер: 3.13 GB
Скачать White Werewolf Tavern бесплатно
Чтобы видеть скрытый текст, вам надо зарегистрироваться, набрать 5 комментариев, подробности в разделе ЧАВО-РЕЙТИНГ


24-03-2022, 07:20
Автор: RuFull