Leica BLK3D Desktop 4.0.0 x64

Leica BLK3D Desktop

BLK3D  - это  крутой 3D сканер. Измерительное устройство позволяет проводить 3D-замеры на изображении без соответствующей временной задержки. Сочетание измерительных датчиков, инновационного программного обеспечения и вычислительной мощности устройства позволяет инструменту проводить измерения в режиме реального времени с максимальной точностью для профессионалов.

Сохраненные фотографии образуют полную и точную документацию по трехмерным измерениям, а программа Leica BLK3D Desktop позволит вам синхронизироваться с мобильным устройством и перенести все проекты на ПК где в более продвинутом интерфейсе вы сможете продолжить с ними работать.

Вам доступна функция граничных вычислений, проще говоря, софт, который распознает края и углы на изображении. Поскольку эти расчеты выполняются непосредственно на 3D-сканере, нет необходимости в длительном подключении к сети или облачному сервису для выполнения операции. Это приводит к прямому преимуществу, поскольку решения в рабочих процессах могут приниматься быстрее. Неважно, измеряете ли вы труднодоступные места, создаете планы этажей, пишете сметы, документируете прогресс на строительной площадке или просто проводите инвентаризацию.

Вам для полноценной работы без лимитов демо версии потребуется активация Leica BLK3D ключ лицензией либо через замену кряк файлов, второй вариант представлен в архиве, плюс есть небольшая инструкция, внимательно все прочитайте, чтобы потом наслаждаться зарегистрированной версией.

Особенности:
  • Проекты могут быть импортированы из устройства BLK3D, систематизированы и обработаны, стереофотографии могут быть прочитаны, а затем вы можете выполнять измерения.
  • Модуль 3D-модели вам также доступен. Вы можете перемещаться по краям объекта, а рабочий стол BLK3D создает трехмерную полилинию на заднем плане, которую затем можно вывести в виде dwg и dxf.

Размер: 693 MB
ОС: Windows x64
Скачать Leica BLK3D Desktop 4.0.0 бесплатно + crack 

6-09-2022, 05:03
Автор: RuFull