RapidWeaver 8.9.2

RapidWeaver

RapidWeaver - это программа для создания веб-шаблонов, которая поможет вам легко создать шаблон для веб-сайта за считанные минуты, писать секунды не буду, слишком уж быстро, но факт остается фактом! Вам не нужны знания программирования, приложение сделает всю работу за вас (практически, ваши усилия сведены к минимум, а эффект получаем максимум)! Софт генерирует стандартные XHTML и CSS. Одной из сильных сторон является то, что в ней есть много шаблонов на любой вкус, практически каждый пользователь будет доволен. Вы можете скачать любую тему или шаблон, который только захотите, а после смело занимайтесь его редактированием по своему вкусу!

RapidWeaver имеет множество плагинов и надстроек, с помощью которых можно легко редактировать изображения прямо из программы, а также создавать и программировать свой шаблон несколькими простыми щелчками мыши! В этой программе есть все инструменты, необходимые для создания креативного шаблона.

Вы можете добавлять блоги и фотогалереи, выбрав тип страницы блога или галереи и введя свой текст и данные. Некоторым пользователям трудно управлять галереями, а функциональность блога не лучше и не хуже, чем то, что предоставляют бесплатные сайты блогов. Одним из улучшений, предлагаемых Rapidweaver по сравнению с предыдущими версиями, является добавление диспетчера закладок FTP. Идея состоит в том, что вам не нужно искать ранее опубликованные медиафайлы и PDF-файлы, вы сохраняете их в диспетчере, чтобы их можно было легко открыть, когда они снова понадобятся.

Создавайте широкий спектр веб-сайтов с помощью программы Rapidweaver 8, она позволяет легко переключаться между кодом и шаблонами перетаскивания для создания настраиваемого сайта. Этот пакет дизайна веб-сайтов находится где-то между сложным и дорогим Dreamweaver и базовыми пакетами для ведения блогов и создания веб-сайтов.

Разработчик: Realmac Software
Лицензия: ShareWare (бесплатно для загрузки с ключом активации)
Размер: 94 MB
ОС: macOS 10.12+
Версия программы: 8.9.2
Скачать RapidWeaver

30-09-2021, 16:26
Автор: RuFull