VideoDuke 2.14 macOS

VideoDuke

Существует множество загрузчиков видео для macOS, включая бесплатные, такие как youtube-dl. Однако UX и интуитивность оставляют желать лучшего. Большинство людей, использующих Мак, ориентированы либо на медиа, либо на настольных компьютеров и громоздкость существующих инструментов может пугать. Попробуйте бесплатно программу VideoDuke от Eltima Software, крутой загрузчик видео, который решает все эти проблемы.

При открытии приложения с панели запуска вас приветствует начальный экран. Когда вы нажимаете "Продолжить", вы получаете другой экран, на котором вы можете выбрать, какой видео-сайт просматривать. Допустим вы решите выбрать YouTube. Данный сайт загружается во встроенном браузере. Затем вы можете найти любое видео в строке поиска, а затем щелкнуть любой результат, чтобы просмотреть его. В нижней части выберите "Видео" и рядом с названием видео выберите раскрывающееся меню, чтобы выбрать качество для загрузки.

Когда файл загружается, вы сможете увидеть прогресс по значку загрузки вверху. После завершения загрузки вы можете нажать "Показать в Finder", чтобы просмотреть и воспроизвести его. Помимо видео, вы также можете извлекать аудио только из видео. Для этого нажмите на Аудио в нижней части, выберите необходимое качество и нажмите Скачать. По сути это все и это очень просто. Для веб-сайтов с видео, не перечисленных на экране VideoDuke, просто вставьте URL-адрес во встроенный браузер, а затем загрузите видео.

Размер: 57 MB
ОС: macOS 10.10+
Скачать VideoDuke 2.14 + crack бесплатно

17-08-2023, 19:51
Автор: RuFull