Yate 6.18 macOS

Yate

Программа Yate призвана помочь вам организовать вашу музыкальную библиотеку, добавляя метаданные к файлам различных аудио- и видеоформатов, таких как MP3, M4A, MP4, AIFF, WAV, APE, ORG и FLAC. Приложение похоже на многие другие подобные инструменты, что неплохо с точки зрения кривой обучения. Интерфейс может показаться немного загроможденным.  

У программы есть два момента:

  • Первый - позволяет выполнять такие обычные действия, как предварительный просмотр содержимого файла в библиотеке и ручное редактирование тегов. При этом можно изменять теги файлов не только по отдельности, но и пакетно. Такая информация может включать название песни, исполнителей, название альбома, композитора и жанр. Иногда случается, что имя исполнителя имеет некоторые несоответствия, в таких случаях вы также можете использовать этот инструмент для нормализации имен. К счастью, он также позволяет использовать некоторые дополнительные поля тегов для добавления дополнительных данных о выбранном треке.
  • Второй - содержит множество функций, связанных с автоматизацией рабочего процесса создания тегов. В этом отношении замечательно, что Yate может автоматически находить соответствующую информацию для ваших треков в онлайновых музыкальных базах данных, таких как Discogs и MusicBrainz. Аналогичным образом, он может загружать иллюстрации не только из уже упомянутых баз данных, но и из The Movie Database. 

Софт рассчитывает акустические отпечатки пальцев песен, что делает результаты более точными. Поиск информации в Интернете также полезен, когда вам нужно дополнить список треков в альбоме, так как программа может даже найти недостающие песни за вас. Программа также позволяет автоматически переименовывать файлы, используя нужную формулу и выбранные теги. И последнее, но не менее важное: важную часть автоматизации можно выполнить с помощью "действий", которые позволяют удовлетворить более конкретные требования, написав собственный код с помощью довольно простой процедуры создания сценариев.

Размер: 15 MB
ОС: macOS 10.10+
Скачать Yate 6.18  крякнутый бесплатно

2-01-2024, 22:57
Автор: RuFull