Soulver 3.10.2 macOS

Soulver


Soulver - это калькулятор, который не является стандартным в этой области. Простой в использовании, он основан на английском языке, но может быть изменен для работы на любом другом, который вы предпочитаете.

Приложение обладает очень приятным интерфейсом. Вы вводите любой текст в левую панель, а Soulver бесплатно отображает правильный ответ в правой части. По мере ввода текста на экране появляются частичные ответы, поэтому вам не нужно нажимать на кнопки, чтобы увидеть ответ.

Особенности:

  • Вместо использования цифр и математических знаков калькулятор решает предложения на английском языке.  Вместо того чтобы набирать "3 x 5", вы можете набрать "3 раза по 5". Программа также распознает математические знаки и переменные, если вам это необходимо.
  • Калькулятор идеально подходит для детей, изучающих основы математики, так как нередко математика преподается в контексте, например, "У меня есть две конфеты, у меня есть еще пять. Сколько у меня игрушек?".
  • Палитра ответов также предоставляет дополнительную информацию об ответе вашего уравнения, например, квадратный корень, десятичную дробь.  Программа оснащена научными и алгебраическими инструментами, хотя ее реальная целевая аудитория - дети.

Soulver в основном работает с базой данных слов, где "и = знак сложения" и "меньше = знак вычитания". Можно изменить эту базу данных, чтобы она работала со словами на других языках.

Итак, перед вами довольно простой и красивый калькулятор, он идеально подходит, чтобы помочь вашим детям или знакомым решать уроки.

Размер: 17 MB
ОС: macOS 10.14.4+
Скачать Soulver 3.10.2 + кряк бесплатно

11-03-2024, 10:18
Автор: RuFull