Disk Space Analyzer Pro 4.0.5

Disk Space Analyzer Pro
Disk Space Analyzer Pro - приложение предлагает просканировать жесткий диск, чтобы определить, какие файлы и папки занимают больше всего места на диске. С помощью этого инструмента вы получите четкое представление о потребляемом пространстве и следовательно, сможете принять решение о том, какие элементы следует удалить, чтобы получить ценное дисковое пространство.

После открытия программы интерфейс отображает круговую диаграмму с информацией об общем объеме дискового пространства, используемом пространстве и свободном пространстве выбранного диска, который может быть как жестким диском, так и внешним диском, подключенным к компьютеру.

Таким образом, вы сразу увидите, нуждается ли диск в очистке или на нем еще достаточно места для хранения данных и нормального выполнения задач компьютера. Чтобы сузить процесс сканирования, вы можете выбрать конкретную папку для анализа. По окончании сканирования вы увидите результаты, которые удобно отображаются в двух режимах просмотра.

Особенности:
  • В общем режиме отображается содержимое сканируемого диска в виде древовидной карты, а также процентные значения каждого файла и папки по отношению к анализируемому диску. 
  • В подробном режиме отображается потребление пространства по типам файлов, таким как документы, видео, аудиофайлы и т. д.
  • Вы можете узнать, какая категория файлов занимает больше всего места на диске. 
  • У вас есть возможность просмотреть содержимое выбранного элемента из контекстного меню.

Одним словом, Disk Space Analyzer - это простое приложение, позволяющее проверить объем дискового пространства выбранного диска, чтобы вы могли решить, какие файлы или папки можно удалить для восстановления дискового пространства.

Размер: 25 MB
ОС: macOS 10.11+
Скачать Disk Space Analyzer Pro 4.0.5 бесплатно + crack 

21-12-2022, 19:56
Автор: RuFull