Slidepad 1.4.4

Slidepad


Вы работаете над отчетом, научной статьей, электронной таблицей или чем-то еще. Как бы вы ни были сосредоточены, параллельные идеи приходят в голову и тогда, чтобы не забыть их, вы открываете документ в TextEdit или вашем текстовом редакторе и записываете пришедшую в голову идею. SlidePad - это простое приложение, цель которого - облегчить жизнь тем, кто неоднократно проходил через подобную ситуацию. Работает как параллельный инструмент для ведения заметок, его инструменты просты, а сама программа почти как встроенный текстовый редактор с той лишь разницей, что он гораздо более гибкий.

Форматирование текста - нужно вставить изображение в середину текста, чтобы сделать его более понятным? Просто перетащите его из Finder, Safari или откуда угодно. Данная программа работает как с изображениями, так и с текстом.

Как следует из названия приложения, интерфейс приклеен к одной стороне экрана и отображается только при наведении на него курсора мыши или нажатии клавиши быстрого доступа, которую можно задать в настройках программы. Идей много и программа предназначена не только для их записи, но и для их организации. Поэтому вы можете создать несколько разных листов заметок, назвать их, переименовать и организовать так, как вам удобно.

Размер: 12 MB
ОС: macOS 10.14+
Скачать Slidepad 1.4.4 + crack бесплатно

21-06-2023, 23:13
Автор: RuFull