Keep It 2.4.5 macOS

Keep It

Keep It - относительно небольшая программа, которая представляет из себя записную книжку. Вы сможете добавлять в нее разного типа заметки, они всегда будут у вас под рукой, все отображается в приятном и понятно виде, стильно, красиво. К каждой заметки можно давать небольшие комментарии, чтобы было проще ориентироваться в них. Есть простая система поиска, которая выполняет ровно ту функцию, которая в нее заложена.

Вы сможете добавлять также и веб-ссылки, то есть записная книжка превращается в закладки, которые у вас будут хранится с пояснениями и прочей полезной информацией, при желании к ним легко получить доступ и перейти на страницу. Есть режим предварительного просмотра с редактированием своих собственных заметой, можно взаимодействовать допустим с таким софтом как Markdown.

Благодаря поддержки iCloud ваши заметки будут с вами везде, вы можете легко синхронизировать их с вашими другими устройствами от Яблока и находясь допустим в дороге получить доступ к нужным вам сайтам или ссылкам, либо документам и заметкам.

Размер: 29 MB
ОС: macOS 11.3+
Скачать Keep It 2.4.5 + кряк бесплатно

15-04-2024, 06:58
Автор: RuFull