goPanel 2.9.5

goPanel

goPanel - софт предназначен для системных администраторов или веб-мастеров, которые управляют своими собственными серверами. Это новое программное обеспечение, доступное только в Mac App Store, призвано составить конкуренцию таким интерфейсам администрирования серверов, как cPanel или Plesk. Цель та же: упростить настройку машины с помощью графического интерфейса, а не через терминал и командную строку.

На данный момент goPanel может работать только с пустой конфигурацией: если ваш сервер уже настроен, программа ничего не будет с ним делать из соображений безопасности. Его можно использовать с экземпляром Amazon, а также с выделенным сервером или VPS, хотя текущая версия не работает с некоторыми провайдерами.

Особенности:
  • После установления соединения goPanel используется для установки всех компонентов, необходимых для работы веб-сайта, от PHP до Apache и MySQL. 
  • В зависимости от ваших потребностей, вы можете установить только некоторые из этих модулей, но вы не можете выбрать NGINX вместо Apache.
  • Заявленная цель - предложить простое, готовое решение для управления сервером путем создания учетных записей FTP, связанных с доменными именами и базами данных. Затем все будет сделано с помощью FTP-клиента, а при необходимости будет использован интерфейс, связанный с CMS. 

Размер: 19 MB
ОС: macOS 10.10+
Скачать goPanel 2.9.5 бесплатно

23-11-2022, 21:10
Автор: RuFull